+7 (383) 233-14-33
г. Новосибирск, ул. Проспект Димитрова, д. 16, офис 104
Обратная связь Личный кабинет

График вывоза ТКО из частных домов

Субподрядчик мусоровывозящей компании «Арктика Сити» ИП Дементьев составил примерные графики по вывозу твёрдых коммунальных отходов из частного сектора в Коченёво. Вывоз осуществляется «Газелями» с номерами 275, 914 и 740.

По всем вопросам, связанным с графиками, звоните по телефону +7 913 455 3462 (Юрий).

Вывоз мусора из северо-западной части Коченёво (вторник, пятница)

Улица Номера домов Время прибытия машин
Лесная 1 по 10 7:00
Энергетиков 1 по 6 7:10
Сенная 1 по 7 7:20
Автомобилистов 1 по 16 7:30
Садовая 1 по 165 7:40
Фабричная 1 по 42 7:50
Трудовая 1 по 122 8:00
Аргунова 1 по 176 8:10
Береговая 1 по 116 8:20
Калинина 1 по 129 8:30
Зимняя 1 по 4 8:30
Толстого 1 по 46 8:40
Пушкина 1 по 173 8:50
Кирова 1 по 6 9:00
Северная 1 по 6 9:20
Прибайкальская 1 по 11 9:50
Тимирязева 1 по 16 10:20
Коченевская 1 по 42 10:40
А. Бычкова 1 по 6 11:00
Свободная 1 по 18 11:20
Энтузиастов 1 по 18 11:40
Луговая 1 по 20 12:00
Светлая 1 по 12 12:20
Солнечная 1 по 15 12:40
Депутатская 1 по 10 13:00
Крестьянская 1 по 6 13:20
Мостовая 1 по 56 13:40
Мостовой переулок 1 по 4 14:00
Камышенская 1 по 37 14:20
Томская 1 по 5 14:40
Сосновая 1 по 6 14:50

 

Вывоз мусора из южной части Коченёво (понедельник, четверг)

Улица Номера домов Время прибытия машин
1я полевая 1 по 7 7:00
2я полевая 1 по 14 7:10
3я полевая 1 по 20 7:20
4я полевая 1 по 26 7:30
5я полевая 1 по 38 7:40
6я полевая 1 по 35 7:50
Стаканова  1 по 35 8:00
8я линия 1 по 8 8:10
9я линия 1 по 5 8:20
10я линия 1 по 3 8:30
11я линия 1 по 2 8:40
12я линия 1 по1 8:50
Ермака 1 по 24 9:00
Малиновая 1 по 8 9:10
Южная 1 по 38 9:20
Некрасова 1 по 44 9:30
Тополевая  1 по 15 9:50
Сиреневая 1 по 3 10:00
С.М. Кулигина 1 по 2 10:10
Шоссейная 1 по 1 10:20
Космонавтов 1 по 4 10:40
Чкалова 1 по 22 11:00
Железнодорожная 1 по 53 11:20
Первомайская 1 по 54 11:30
Мира 1 по 59 11:40
Сибирская 1 по 86 11:50
Молодежная 1 по 24 12:00
Комсомольская 1 по 60 12:10
Красноармейская 1 по 59 12:20
Совхозная 1 по 54 12:30
Маяковского 1 по 16 12:40
Культурная 1 по 64 12:50
Рабочая 1 по 82 13:00
Логовская 1 по 64 13:10
Ворошилова 1 по 16 13:20
Жданова 1 по 16 13:30
Малопоселковая 1 по 30 13:40
Поселковая 2 по 38 13:50
Новопоселковая 1 по 16 14:00
Западная 1-44 14:10
Гоголя 1 по 19 14:20
Строительная  1 по 16 14:30
Попова  1 по 10 14:40
Мирная 1 по 15 14:50
Гагарина 1 по 21 15:00
Народная 1 по 27 15:10

Вывоз мусора из центральной части Коченёво (среда, суббота)

Улица Номера домов Время прибытия машин
Лермонтова 1 по 79 7:00
Пролетарская 1 по 9 7:10
Новогодняя 1 по 4 7:20
Пионерская 1-24 7:30
Олимпийская 1 по 12 7:40
Есенина 1 по 14 7:50
Саратовская 1 по 57 8:00
Потапова 1 по 20 8:10
Чехова 1 по 63 8:20
Чеховский переулок 1 по 4 8:30
Линейная 1 по 14 8:40
Марковцева 1 по 55 8:50
Советская 1 по 43 9:00
Школьная 1 по 74 9:10
Вавилова 1 по 8 9:20
Школьный переулок 1 по 8 9:30
Саратовский переулок 1 по 11 9:40
Титова 1 по 11 9:50
Мало-Кузнецкая 1 по 55 10:00
Н.Бровина 1 по 5 10:10
Кузнецкая 1 по 173 10:20
Октябрьская 1 по 50 10:30
Октябрьский переулок 1 по 12 10:40
Плахотного 1 по 32 10:50
Новая 1 по 5 11:00
Весенняя 1 по14 11:10
2й школьный переулок 1 по 12 11:20
2й Кузнецкий переулок 1 по 16 11:30
М. Горького 1 по 198 11:40
Свердлова 1 по 20 11:50
Крылова 1 по 79 12:00
Чапаева 1 по 110 12:10
Ипподромская 1 по 64 12:20
Заводская 1 по 12:30
Осенняя 1 по 12 12:40
Б.В. Волынова 12:50
Поповича 1 по 3 13:00
Связиств 1 по 3 13:10
1й связистов преулок 1 по  3 13:20
2й связистов преулок 1 по 7 13:30
3й связистов преулок 1 по 7 13:40
4й связистов преулок 1 по 5 13:50
Ярославская 1 по 10 14:00
Степная 1 по 7 14:10
Степной переулок 1 по 5 14:20
Щербакова 1 по 12 14:30

Малая

1 по 3 14:40
Воинская 1 по 8 14:50
Масляева 1 по 6 15:00
Дорожников 1 по 6 15:10
переулок Дорожнико 1 по 3 15:20
Кооперативная 2 по 10 15:30
Победы 1 по 34 15:40
Зелёная 2 по 10 15:50